Взрыв в Москве, в результате которого погиб начальник РХБЗ ВС РФ, генерал-лейтенант Игорь Кириллов, считается терактом. Об этом сообщили в Главном следственном управлении СК России по Москве, заведя уголовное дело по соответствующей статье.
«Дело по статьям о теракте, убийстве и незаконном обороте оружия завели по факту гибели начальника войск РХБЗ Кириллова и его помощника», — заявили в telegram-канале московского СК РФ. Взрыв произошел 17 декабря. Устройство для его совершения было установлено в электросамокат, который находился рядом с домом, откуда выходили мужчины.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Взрыв в Москве, в результате которого погиб начальник РХБЗ ВС РФ, генерал-лейтенант Игорь Кириллов, считается терактом. Об этом сообщили в Главном следственном управлении СК России по Москве, заведя уголовное дело по соответствующей статье. «Дело по статьям о теракте, убийстве и незаконном обороте оружия завели по факту гибели начальника войск РХБЗ Кириллова и его помощника», — заявили в telegram-канале московского СК РФ. Взрыв произошел 17 декабря. Устройство для его совершения было установлено в электросамокат, который находился рядом с домом, откуда выходили мужчины.