МЧС Тюменской области предупредило водителей об опасности на дорогах. 17 февраля на территории региона ожидается метель и гололед, сообщили в тюменском ГУ МЧС.
«Днем небольшие, местами умеренные осадки (снег, мокрый снег), местами метель. На дорогах местами гололедица», — рассказали в telegram-канале МЧС.
Там также отметили, что в Тюменскую область придет сильный ветер. Его порывы будут достигать 17 метров в секунду. Спасатели рекомендовали жителям одеваться теплее, быть осторожными вблизи деревьев, зданий и рекламных щитов, а также надевать нескользящую обувь.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
МЧС Тюменской области предупредило водителей об опасности на дорогах. 17 февраля на территории региона ожидается метель и гололед, сообщили в тюменском ГУ МЧС. «Днем небольшие, местами умеренные осадки (снег, мокрый снег), местами метель. На дорогах местами гололедица», — рассказали в telegram-канале МЧС. Там также отметили, что в Тюменскую область придет сильный ветер. Его порывы будут достигать 17 метров в секунду. Спасатели рекомендовали жителям одеваться теплее, быть осторожными вблизи деревьев, зданий и рекламных щитов, а также надевать нескользящую обувь.