Олег Южаков из Кургана, известный организатор математических чемпионатов, принял участие в популярной телепередаче «Своя игра» на федеральном канале НТВ. Мужчина не в первый раз принимает участие в данной телепередаче. Об этом сообщается в социальных сетях.
«Олег Южаков из Кургана, директор Центра дополнительного математического образования стал участником телепередачи „Своя игра“ на канале НТВ. Выпуск показали в прошедшее воскресенье», — об этом сообщается в посте группы «PROSPEKT45.RU — Молодежный портал» в соцсети «ВКонтакте». Кроме того, Южаков активно занимается организацией образовательных мероприятий для школьников, включая областной чемпионат по игре «Что? Где? Когда?».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Олег Южаков из Кургана, известный организатор математических чемпионатов, принял участие в популярной телепередаче «Своя игра» на федеральном канале НТВ. Мужчина не в первый раз принимает участие в данной телепередаче. Об этом сообщается в социальных сетях. «Олег Южаков из Кургана, директор Центра дополнительного математического образования стал участником телепередачи „Своя игра“ на канале НТВ. Выпуск показали в прошедшее воскресенье», — об этом сообщается в посте группы «PROSPEKT45.RU — Молодежный портал» в соцсети «ВКонтакте». Кроме того, Южаков активно занимается организацией образовательных мероприятий для школьников, включая областной чемпионат по игре «Что? Где? Когда?».