В Кургане 4 сентября на ряде улиц и в микрорайоне Восточный временно ограничат холодное водоснабжение. Причина ограничения — проведение масштабных работ по врезке водопровода диаметром. Воды не будет по 327 адресам. Об этом сообщает tg-канал «Водный Союз».
«В целях улучшения инфраструктуры и повышения надежности подачи воды, в пос.Механическом будут проводиться работы по врезкам водопровода диаметром 700 мм в существующую сеть. В связи с этим с 9:00 часов 4 августа до 6:00 часов 5 августа 2025 года будет временно ограничено холодное водоснабжение», — предупредили в организации.
Временные неудобства затронут жителей, социальные учреждения и предприятия поселка Механического, а также улицы Садовая, Отдыха, Зайцева, Чапаева, Баумана и Ястржембского, Дзержинского, Рабоче-Крестьянской, Некрасова, Химмашевской, Омской, Большой Петровской, проспекта Машиностроителей, переулка Омского, улицы Кирпичной и частный сектор микрорайона Восточный. Среди объектов — школы, детсады, медицинские учреждения, предприятия пищевой промышленности и торговли. Жителям необходимо сделать запасы воды.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане 4 сентября на ряде улиц и в микрорайоне Восточный временно ограничат холодное водоснабжение. Причина ограничения — проведение масштабных работ по врезке водопровода диаметром. Воды не будет по 327 адресам. Об этом сообщает tg-канал «Водный Союз». «В целях улучшения инфраструктуры и повышения надежности подачи воды, в пос.Механическом будут проводиться работы по врезкам водопровода диаметром 700 мм в существующую сеть. В связи с этим с 9:00 часов 4 августа до 6:00 часов 5 августа 2025 года будет временно ограничено холодное водоснабжение», — предупредили в организации. Временные неудобства затронут жителей, социальные учреждения и предприятия поселка Механического, а также улицы Садовая, Отдыха, Зайцева, Чапаева, Баумана и Ястржембского, Дзержинского, Рабоче-Крестьянской, Некрасова, Химмашевской, Омской, Большой Петровской, проспекта Машиностроителей, переулка Омского, улицы Кирпичной и частный сектор микрорайона Восточный. Среди объектов — школы, детсады, медицинские учреждения, предприятия пищевой промышленности и торговли. Жителям необходимо сделать запасы воды.