15 марта 2025
14 марта 2025

Глава ЯНАО поблагодарил сотрудников ЖКХ за труд, энергию и заботу о людях

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Артюхов рассказал, что нв сфере ЖКХ на Ямале трудятся более 11 тысяч человек
Артюхов рассказал, что нв сфере ЖКХ на Ямале трудятся более 11 тысяч человек Фото:

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поздравил с профессиональным праздником сотрудников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). Он поблагодарил их труд, энергию и заботу о людях, человечность и профессионализм.

«Во время подготовки к отопительному сезону сотрудники отрасли устранили сотни аварий и заменили тысячи метров сетей, доказав, что такое настоящий профессионализм и человечность! Спасибо за ваш труд, энергию и заботу о людях!» — цитируют Артюхова на сайте правительства ЯНАО.

Особую благодарность он выразил специалистам, которые помогают знаниям и опытом жителям Волновахи. Всего на Ямале 140 предприятий ЖКХ. На них трудятся и вносят большой вклад в развитие российской экономики более 11 тысяч жителей региона.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поздравил с профессиональным праздником сотрудников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). Он поблагодарил их труд, энергию и заботу о людях, человечность и профессионализм. «Во время подготовки к отопительному сезону сотрудники отрасли устранили сотни аварий и заменили тысячи метров сетей, доказав, что такое настоящий профессионализм и человечность! Спасибо за ваш труд, энергию и заботу о людях!» — цитируют Артюхова на сайте правительства ЯНАО. Особую благодарность он выразил специалистам, которые помогают знаниям и опытом жителям Волновахи. Всего на Ямале 140 предприятий ЖКХ. На них трудятся и вносят большой вклад в развитие российской экономики более 11 тысяч жителей региона.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...