Глава Кургана Антон Науменко официально вошел в состав местного политсовета партии «Единая Россия». Такое решение приняли на конференции местного отделения партии, где кандидатов в политсовет выбирали тайным голосованием, пишет мэр на своей странице в соцсети «Вконтакте»
«Являясь ведущей партией, „Единая Россия“ во многом определяет политику нашего государства. То, как наш город, наш регион, вся страна будут развиваться в ближайшие годы, зависит и от работы партии на местах», — отметил Антон Науменко в своих соцсетях. Он поблагодарил коллег за доверие и заявил, что совместная работа продолжится на благо города, региона и страны.
Кроме Науменко, в политсовет также вошел исполнительный секретарь местного отделения, депутат гордумы и бывший кандидат в мэры города Дмитрий Жуковский. Глава города подчеркнул ключевую роль работы первичных отделений партии, которые находятся в тесном контакте с жителями и лучше других знают местные проблемы.
На конференции также обсудили итоги праймериз в Курганскую областную думу, вопросы деятельности местного отделения и выбрали делегатов на региональную конференцию «Единой России». Выборы в облдуму пройдут 13-14 сентября.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Кургана Антон Науменко официально вошел в состав местного политсовета партии «Единая Россия». Такое решение приняли на конференции местного отделения партии, где кандидатов в политсовет выбирали тайным голосованием, пишет мэр на своей странице в соцсети «Вконтакте» «Являясь ведущей партией, „Единая Россия“ во многом определяет политику нашего государства. То, как наш город, наш регион, вся страна будут развиваться в ближайшие годы, зависит и от работы партии на местах», — отметил Антон Науменко в своих соцсетях. Он поблагодарил коллег за доверие и заявил, что совместная работа продолжится на благо города, региона и страны. Кроме Науменко, в политсовет также вошел исполнительный секретарь местного отделения, депутат гордумы и бывший кандидат в мэры города Дмитрий Жуковский. Глава города подчеркнул ключевую роль работы первичных отделений партии, которые находятся в тесном контакте с жителями и лучше других знают местные проблемы. На конференции также обсудили итоги праймериз в Курганскую областную думу, вопросы деятельности местного отделения и выбрали делегатов на региональную конференцию «Единой России». Выборы в облдуму пройдут 13-14 сентября.