В Кургане появилось первое заведение с автоматами для заваривания лапши — «Юмми» начало работу на улице Карла Маркса, 60. Новое пространство работает в формате магазина с бонусом — заваривание лапши при помощи автомата. Корреспондент URA.RU сделал обзор данного заведения. В заведении установлен ряд витрин с широким ассортиментом азиатской кухни.
«Главная особенность заведения — это автоматы, которые позволяют посетителям самостоятельно заваривать лапшу. Здесь предлагают гостям большой выбор блюд, характерных для азиатской кухни», — отметил корреспондент.
Подобный формат — с автоматами для приготовления еды — реализуется в Кургане впервые. В «Юмми» представлены различные виды лапши, закуски и напитки. Также здесь есть стена, оформленная постерами с персонажами из японских мультфильмов аниме.
В то же время посетители указали на недостатки нового формата. В частности, не все остались довольны музыкальным сопровождением: в заведении играет музыка, не соответствующая тематике азиатского кафе или магазина. «В помещении играет русская популярная музыка. Что само по себе не плохо, но не соответствует концепции», — отметил корреспондент.
Ранее на этом же рынке общественного питания произошли изменения: на месте закрытого ресторана «Атриум» появилось кафе «Азия», принадлежащее известной в городе сети восточной кухни. Таким образом, в Кургане продолжается развитие заведений, ориентированных на азиатскую гастрономию.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане появилось первое заведение с автоматами для заваривания лапши — «Юмми» начало работу на улице Карла Маркса, 60. Новое пространство работает в формате магазина с бонусом — заваривание лапши при помощи автомата. Корреспондент URA.RU сделал обзор данного заведения. В заведении установлен ряд витрин с широким ассортиментом азиатской кухни. «Главная особенность заведения — это автоматы, которые позволяют посетителям самостоятельно заваривать лапшу. Здесь предлагают гостям большой выбор блюд, характерных для азиатской кухни», — отметил корреспондент. Подобный формат — с автоматами для приготовления еды — реализуется в Кургане впервые. В «Юмми» представлены различные виды лапши, закуски и напитки. Также здесь есть стена, оформленная постерами с персонажами из японских мультфильмов аниме. В то же время посетители указали на недостатки нового формата. В частности, не все остались довольны музыкальным сопровождением: в заведении играет музыка, не соответствующая тематике азиатского кафе или магазина. «В помещении играет русская популярная музыка. Что само по себе не плохо, но не соответствует концепции», — отметил корреспондент. Ранее на этом же рынке общественного питания произошли изменения: на месте закрытого ресторана «Атриум» появилось кафе «Азия», принадлежащее известной в городе сети восточной кухни. Таким образом, в Кургане продолжается развитие заведений, ориентированных на азиатскую гастрономию.