Shot: ливень уничтожает красивый ремонт в ЖК «Римский» в Подмосковье. Видео

В Московской области бушует непогода, ливень уничтожил ремонт в ЖК «Римский»
Фото: Создано в Midjourney © URA.RU
В Москве и Московской области бушует непогода. В подмосковном жилом комплексе «Римский» в поселке Развилка Ленинского городского округа из-за сильного ливня начался потоп.
«Ливень уничтожает красивый ремонт в подмосковном ЖК „Римский“ в поселке Развилка Ленинского городского округа», — сообщил telegram-канал Shot со ссылкой на очевидцев. На кадрах видно, как вода льется с потолка в фойе ЖК, заливая все вокруг. От влаги взбухли стены, на полу сантиметры воды.
В Москве и в области бушует непогода. За 21 июля, как сообщали синоптики, в регионе выпадет 40% месячной нормы осадков. В Балашихе бетонный забор рухнул на припаркованные автомобили.
В Люберцах ливни затопили парковки, машины оказались по крышу под водой. Какова обстановка в столице РФ из-за непогоды — в онлайн-трансляции URA.RU.
Материал из сюжета:
Мощные ливни обрушились на Москву и ПодмосковьеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.