В Тобольске (Тюменская область) прошел международный турнир «Пожарная тяга. Сибирский характер». В нем одержали победу тюменские огнеборцы. На мероприятии было рекордное количество участников — 20 команд. Об этом сообщает telegram-канал МЧС Тюменской области.
«В этом году соревнования собрали рекордное количество участников — заявилось 20 команд... После двух часов упорной и бескомпромиссной борьбы яркую победу одержали представители Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Тюменской области», — написано в сообщении.
Серебряный призером оказалась команда из Санкт-Петербурга и медь получили огнеборцы 32-го отряд МЧС России по Тюменской области. При этом за победу боролись гости из Республики Беларусь и Северо-Казахстанской области.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тобольске (Тюменская область) прошел международный турнир «Пожарная тяга. Сибирский характер». В нем одержали победу тюменские огнеборцы. На мероприятии было рекордное количество участников — 20 команд. Об этом сообщает telegram-канал МЧС Тюменской области. «В этом году соревнования собрали рекордное количество участников — заявилось 20 команд... После двух часов упорной и бескомпромиссной борьбы яркую победу одержали представители Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Тюменской области», — написано в сообщении. Серебряный призером оказалась команда из Санкт-Петербурга и медь получили огнеборцы 32-го отряд МЧС России по Тюменской области. При этом за победу боролись гости из Республики Беларусь и Северо-Казахстанской области.