Защитники обвиняемого в домогательствах депутата Слуцкого вышли к Госдуме

За обвинениями в адрес депутата увидели тень Запада
Фото: Фото: lslutsky.ru
У здания Госдумы начались пикеты в поддержку депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого. Ранее журналистки целого ряда СМИ обвинили парламентария в сексуальных домогательствах. Мероприятие стало ответом на акцию, которую ранее провели противники Слуцкого.
Плакаты пикетчиков гласят, что Слуцкий является патриотом России, противником Запада и вообще «настоящим человеком», пишет « Русская планета ». Соответственно, обвинения женщин явно заказные, а сами они представляют прозападную журналистику. Целью же нынешних пикетов является привлечение внимания к атаке на депутата-патриота.
Как уже сообщало «URA.RU», парламентарий якобы делал непристойные предложения и позволял себе распускать руки. Об этом заявили заместитель главного редактора телеканала RTVI Екатерина Котрикадзе и корреспондент Русской службы Би-би-си Фарида Рустамова . Спикер парламента Вячеслав Володин предложил журналисткам сменить работу либо решать вопрос в правовом поле. Коллеги Слуцкого не поверили обвинениям. Сам же он 8 марта решил извиниться перед теми, кому «причинил переживания не по злому умыслу».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- злой карлик13 марта 2018 01:04За отставку патриота!
- Пол. - женский12 марта 2018 21:54Если патриот, то можно......?
- Яковлева12 марта 2018 20:52Маразм, не? Или что- то съели пикетчики.....
- Манька Лаврова12 марта 2018 20:42Прелестные люди эти депутаты, они сиюминутно готовы втравить в войну с западом страну, что бы оправдать свои аморальные блудливые ручонки.
- Есть подработка...12 марта 2018 20:39Сколько стояла эта массовочка, преданности и любви ?