Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Коронавирус обнаружили в девяти районах Курганской области

Коронавирус обнаружили в девяти районах Курганской области
11 ноября 2020 в 14:24
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
За все время в регионе обнаружили 6897 больных коронавирусом

За все время в регионе обнаружили 6897 больных коронавирусом

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

В Курганской области 11 ноября подтвердилиcь 92 новых случая заражения коронавирусом. Об этом сообщил региональный оперштаб по борьбе с инфекцией. Больных коронавирусом обнаружили в Кургане, Шадринске и девяти районах области.

«На 11 ноября в Курганской области лабораторно подтверждено 92 новых случая COVID-19», — говорится в сообщении оперштаба. 45 зараженных обнаружили в Кургане, остальных — в Каргапольском, Кетовском, Куртамышском, Петуховском, Сафакулевском, Целинном, Шадринском, Шатровском, Щучанском районах и Шадринске. За сутки были выписаны 138 человек, что является рекордом для региона.

За все время в области обнаружили 6897 больных коронавирусом. Из них 5781 человек выздоровел и 108 пациентов скончались от коронавируса. Предыдущий рекорд по количеству больных за день был зафиксирован в регионе 10 ноября, когда подтвердились 94 случая . Ранее URA.RU публиковало три варианта развития ситуации с коронавирусом в регионе.

Продолжение после рекламы

15 июня в Курганской области ввели обязательный масочный режим . В регионе можно посещать кинотеатры, бани, а также кафе и рестораны. 11 июля власти отменили ограничения, связанные со въездом в регион. Из-за роста заболеваемости в октябре власти ввели обязательную самоизоляцию для людей старше 65 лет, а школьникам запретили находиться в общественных местах без родителей. Для помощи в борьбе с коронавирусом в Курганскую область приехали медики из других регионов .

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Курган », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

Материал из сюжета:

Коронавирус COVID-19

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (7)
  • Петухово
    12 ноября 2020 04:28
    И главное нигде не печатают сколько и в каких районах области заболевших, сколько и где создано коек, сколько заполнено, есть или нет лекарства, ни где, ни у кого ничего не узнать! Задавал вопрос на сайте районной администрации, глава тоже не в курсе!
  • Светик
    12 ноября 2020 01:40
    В далматовском районе от ковида умирают в закрытых гробах хоронят, а в статистических данных нет, все врут, капеццц
  • курган
    11 ноября 2020 22:06
    По информации сайта СТОПКОРОНАВИРУС в Курганской области на 11.11.2020 выздоровело за последние сутки 375 человек. Это как тогда?
  • Александр
    11 ноября 2020 21:37
    Самый простой и эффективный способ остановить распространение ковида- это ввести режим ЧС , провести бесплатно тесты КАЖДОМУ жителю, здоровых на карантин с постоянным мониторингом здоровья, больны лечить в изоляции! Господа, другого выхода нет! У кого какое мнение?
  • сер
    11 ноября 2020 21:21
    то есть в Мишкинском районе все здоровы????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ничего что больше половины врачей болеют и больничка переполнена??? где вы сводку берете?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!
Следующий материал