Компания IBM приостановила коммерческую деятельность на территории России. Об этом решении IT-компания сообщила на своем сайте.
«Позвольте внести ясность: мы приостановили всю коммерческую активность в России», — говорится в заявлении руководства компании. Ранее IBM приостановила продажу технологий в РФ.
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Компания IBM приостановила коммерческую деятельность на территории России. Об этом решении IT-компания сообщила на своем сайте. «Позвольте внести ясность: мы приостановили всю коммерческую активность в России», — говорится в заявлении руководства компании. Ранее IBM приостановила продажу технологий в РФ. Из-за спецоперации российских войск на Украине в отношении России многие страны вводят экономические санкции. О решении приостановить работу в РФ сообщили Calvin Klein и Tommy Hilfiger, а также владелец бренда Zara, компания Inditex. Аналогичное заявление сделала шведская компания IKEA. Ранее продажи в России приостановила розничная сеть H&M Group — один из крупнейших в мире продавцов одежды, обуви и аксессуаров. Такое же решение приняла американская корпорация Apple, а также компании Nike, ASOS и Adidas.