Челябинский депутат Госдумы вернулся на фронт после отпуска

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Голиков Олег. Челябинск, голиков олег
По словам Олега Голикова, сегодня нет важнее работы, чем защищать родной народ

Депутат Госдумы из Челябинской области Олег Голиков вернулся на фронт после небольшого отпуска. Об этом он сообщил в социальных сетях.

«Закончилось время моей побывки. Время летит быстро, но на сегодня нет важнее задачи, чем победа над нацистским фашизмом. Пока на твоих руках умирают старики и дети от снарядов ВСУ, нет важнее работы защищать их, уничтожая всю технику врага. Снова на передовой», - написал Голиков в своем telegram-канале.

По словам парламентария, за время своего отпуска он постарался максимально уделить время родным и близким. Он встречался с земляками, рассказывал им о ситуации на фронте. Также Голиков лично поблагодарил губернатора Челябинской области Алексея Текслера за помощь, которую получают бойцы на передовой.

Коллега Голикова по Госдуме, Олег Колесников, также приезжал в Челябинск на короткую побывку. Он продлил свой контракт и через 10 дней вернулся на фронт.

Голиков и Колесников одними из первых написали заявления о призыве их в ряды ВС РФ во время частичной мобилизации, которая проходила в России осенью 2022 года. После получения повесток оба прошли курсы боевого слаживания и были распределены по подразделениям. В настоящее время проходят службу в БАРС «Каскад».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Госдумы из Челябинской области Олег Голиков вернулся на фронт после небольшого отпуска. Об этом он сообщил в социальных сетях. «Закончилось время моей побывки. Время летит быстро, но на сегодня нет важнее задачи, чем победа над нацистским фашизмом. Пока на твоих руках умирают старики и дети от снарядов ВСУ, нет важнее работы защищать их, уничтожая всю технику врага. Снова на передовой», - написал Голиков в своем telegram-канале. По словам парламентария, за время своего отпуска он постарался максимально уделить время родным и близким. Он встречался с земляками, рассказывал им о ситуации на фронте. Также Голиков лично поблагодарил губернатора Челябинской области Алексея Текслера за помощь, которую получают бойцы на передовой. Коллега Голикова по Госдуме, Олег Колесников, также приезжал в Челябинск на короткую побывку. Он продлил свой контракт и через 10 дней вернулся на фронт. Голиков и Колесников одними из первых написали заявления о призыве их в ряды ВС РФ во время частичной мобилизации, которая проходила в России осенью 2022 года. После получения повесток оба прошли курсы боевого слаживания и были распределены по подразделениям. В настоящее время проходят службу в БАРС «Каскад».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...