Курганский штурмовик от первого лица снял видео боя из окопа

Штурмовик из Кургана показал на видео, как выглядит бой из окопа
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Курганский штурмовик из зоны спецоперации на Украине показал, как выглядит бой из окопа от первого лица. Видео происходящего на фронте военнослужащий поделился с корреспондентом URA.RU.
«С нами Бог, прорвемся! Разнесем [врагов] в клочья. Вправо говорят бить? Ну, вот вам вправо, держите», — говорит боец на видео. После этого штурмовик открывает огонь по противнику из автомата.
Ранее боец из Кургана рассказывал URA.RU о том, что нашел во вражеском окопе заминированные тела убитых националистов «Азова» (признан террористической и экстремистской организацией, запрещен в РФ). Также он сообщал, что военных ВСУ стало тяжелее обнаруживать с помощью дронов, потому что они отсиживаются в засадах и хорошо маскируются . Кроме того, боец назвал причины, по которым американские танки Abrams не помогут украинцам победить Россию .
ВС РФ начали специальную военную операцию на территории Украины 24 февраля 2022 года . Президент Владимир Путин заявлял, что главной миссией спецоперации является освобождение Донбасса от геноцида киевского режима и нацбатов. Также глава государства обозначил задачи по демилитаризации и денацификации Украины.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Боец09 февраля 2023 20:06Для кого боевик? Кому интересно?
- Лариса09 февраля 2023 14:06Спасибо тебе солдат России, что показываешь с кем вы на фронте имеете дело , вы правы и вы наши защитники:матерей, жен, детей. Вы все герои и именно вас будет защищать Бог от Сатанистов, ведь Бог изгнал Сатану, чем и вы занимаетесь в Украине. СПАСИБО.
- характеристики09 февраля 2023 13:09Рэмбо и военный эксперт в одном лице...