
Перекресток курганских улиц К. Мяготина и Томина перекроют для движения транспорта на неделю. Об этом сообщили в «Водном союзе».
«Для продолжения работ по реконструкции самотечного коллектора диаметром 600 мм по ул. К. Мяготина необходимо закрыть перекресток улиц К. Мяготина-Томина», — информирует сайт компании. Ограничение введут с 17 по 24 мая.
Перекресток отремонтируют в рамках замены сетей на улице Мяготина на участке от Томина до Тобольной. Водителей просят учитывать ограничение, выбирая маршруты для движения.
Ранее URA.RU сообщало, что в Кургане закрыли оживленный перекресток. Пересечение улиц Зорге и Мяготина закрыли для транспорта с 10 мая.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Куда уже добралась большая вода в Курганской области? Больше информации по паводку — в telegram-канале «Курганистан».
