В Тюмени спасатели достали из реки Тура труп молодого человека. Об этом сообщили в telegram-канале Тюменской областной службы экстренного реагирования.
«На данный момент водолазные работы продолжаются. Водолазы извлекли из реки Тура тело молодого человека. Поиски девушки продолжаются. Видимость в воде — 0. Водолазы работают на ощупь», — сообщает ТОСЭР.
Ранее в telegram-канале «Tyumentimes» очевидцы сообщили о том, что в Туру с моста Челюскинцев спрыгнули девушка и мужчина. По словам местных жителей, происшествие произошло утром 30 мая.
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени спасатели достали из реки Тура труп молодого человека. Об этом сообщили в telegram-канале Тюменской областной службы экстренного реагирования. «На данный момент водолазные работы продолжаются. Водолазы извлекли из реки Тура тело молодого человека. Поиски девушки продолжаются. Видимость в воде — 0. Водолазы работают на ощупь», — сообщает ТОСЭР. Ранее в telegram-канале «Tyumentimes» очевидцы сообщили о том, что в Туру с моста Челюскинцев спрыгнули девушка и мужчина. По словам местных жителей, происшествие произошло утром 30 мая.