В Тюмени желающим предлагают стать соинвесторами кулинарного стартапа «Повар на связи». Как рассказал URA.RU основатель сервиса Владислав Джурович, суть его в том, что теперь частные повара и мелкие кулинарные производства могут разместиться на единой онлайн-площадке и находить своих заказчиков.
«Идея была в том, чтобы помочь маленьким производствам еды рассказать о себе и найти своего покупателя. Создать кулинарный маркетплейс, своего рода Wildberries. Мы разработали сайт и приложение, стали привлекать инвестиции. В проект „Повар на связи“ вложился основатель сети „Додо Пицца“ Федор Овчинников. Сейчас мы принимаем заявки от других потенциальных инвесторов и в этом году будем их рассматривать», — рассказал URA.RU Владислав Джурович.
Тюменский маркетплейс работает уже в 18 городах России, но доставка потребителям за счет сервиса осуществляется только в столице области. Следующие инвестиции пойдут на продвижение платформы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени желающим предлагают стать соинвесторами кулинарного стартапа «Повар на связи». Как рассказал URA.RU основатель сервиса Владислав Джурович, суть его в том, что теперь частные повара и мелкие кулинарные производства могут разместиться на единой онлайн-площадке и находить своих заказчиков. «Идея была в том, чтобы помочь маленьким производствам еды рассказать о себе и найти своего покупателя. Создать кулинарный маркетплейс, своего рода Wildberries. Мы разработали сайт и приложение, стали привлекать инвестиции. В проект „Повар на связи“ вложился основатель сети „Додо Пицца“ Федор Овчинников. Сейчас мы принимаем заявки от других потенциальных инвесторов и в этом году будем их рассматривать», — рассказал URA.RU Владислав Джурович. Тюменский маркетплейс работает уже в 18 городах России, но доставка потребителям за счет сервиса осуществляется только в столице области. Следующие инвестиции пойдут на продвижение платформы.