Новый полпред президента РФ Владимира Путина в УрФО Артем Жога собирает губернаторов второй раз за неделю. По данным URA.RU, совещание пройдет в формате ВКС 10 октября.
«Это будет заседание совета при полпреде. Предполагается обсудить целый комплекс вопросов — в частности, подготовку к отопительному сезону, формирование региональных бюджетов на следующий год (особое внимание — их социальной составляющей), поддержку семей участников СВО [спецоперации РФ на Украине]», — уточнил информированный источник агентства.
Указ о назначении Жоги Путин подписал 2 октября. В свою резиденцию в Екатеринбурге Жога прибыл в ночь на 4-е. С главами регионов, руководителями силовых структур и начальниками территориальных управлений различных ведомств Жога познакомился спустя несколько часов. И во время церемонии анонсировал большой тур по Уралу. Первым пунктом стал Челябинск, где Жога работает 9 октября. В конце рабочей недели его ожидают в Кургане.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Новый полпред президента РФ Владимира Путина в УрФО Артем Жога собирает губернаторов второй раз за неделю. По данным URA.RU, совещание пройдет в формате ВКС 10 октября. «Это будет заседание совета при полпреде. Предполагается обсудить целый комплекс вопросов — в частности, подготовку к отопительному сезону, формирование региональных бюджетов на следующий год (особое внимание — их социальной составляющей), поддержку семей участников СВО [спецоперации РФ на Украине]», — уточнил информированный источник агентства. Указ о назначении Жоги Путин подписал 2 октября. В свою резиденцию в Екатеринбурге Жога прибыл в ночь на 4-е. С главами регионов, руководителями силовых структур и начальниками территориальных управлений различных ведомств Жога познакомился спустя несколько часов. И во время церемонии анонсировал большой тур по Уралу. Первым пунктом стал Челябинск, где Жога работает 9 октября. В конце рабочей недели его ожидают в Кургане.