В Салехарде возбуждено уголовное дело по факту незаконного перевода денег через мобильное приложение. В хищении 51 тысячи рублей обвиняется девушка-подросток, сообщает окружной следком.
«По версии следствия, в Шурышкарском районе в период с октября по ноябрь 2024 года девушка-подросток, используя мобильное приложение „Сбербанк онлайн“, без согласия владельца карты, перевела с его банковского счета на свой банковский счет денежные средства в сумме 51 тысячи рублей, которыми распорядилась по собственному усмотрению», — сообщает окружное управление в Telegram.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Салехарде возбуждено уголовное дело по факту незаконного перевода денег через мобильное приложение. В хищении 51 тысячи рублей обвиняется девушка-подросток, сообщает окружной следком. «По версии следствия, в Шурышкарском районе в период с октября по ноябрь 2024 года девушка-подросток, используя мобильное приложение „Сбербанк онлайн“, без согласия владельца карты, перевела с его банковского счета на свой банковский счет денежные средства в сумме 51 тысячи рублей, которыми распорядилась по собственному усмотрению», — сообщает окружное управление в Telegram. Салехардский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства совершенного преступления.