В ЯНАО итоговое собеседование по русскому языку сдавали более семи тысяч школьников. Из них 99,5% успешно справились с испытанием и набрали необходимое количество баллов. Об этом сообщили в депобразования ЯНАО.
«Сегодня девятиклассники Ямала получили результаты итогового собеседования по русскому языку. 99,5% участников успешно справились с заданиями и набрали необходимое количество баллов для получения „зачета“. Напомним, что 12 февраля более 7 тысяч ямальских школьников прошли это испытание», — написано на сайте ведомства.
Для тех, кто не смог справиться с собеседованием или отсутствовал по уважительной причине выделены новые даты. Повторные экзамены пройдут 12 марта или 21 апреля.
Возможность сдавать Единый государственный экзамен по желанию появится у школьников в новых субъектах России. Предварительное количество участников ЕГЭ в 2025 году: в ДНР — 943 из 9 754 выпускников, в ЛНР — 1 604 из 6 209. В Запорожской области — 516 из 2 775, в Херсонской области — 68 из 1 318 выпускников.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ЯНАО итоговое собеседование по русскому языку сдавали более семи тысяч школьников. Из них 99,5% успешно справились с испытанием и набрали необходимое количество баллов. Об этом сообщили в депобразования ЯНАО. «Сегодня девятиклассники Ямала получили результаты итогового собеседования по русскому языку. 99,5% участников успешно справились с заданиями и набрали необходимое количество баллов для получения „зачета“. Напомним, что 12 февраля более 7 тысяч ямальских школьников прошли это испытание», — написано на сайте ведомства. Для тех, кто не смог справиться с собеседованием или отсутствовал по уважительной причине выделены новые даты. Повторные экзамены пройдут 12 марта или 21 апреля. Возможность сдавать Единый государственный экзамен по желанию появится у школьников в новых субъектах России. Предварительное количество участников ЕГЭ в 2025 году: в ДНР — 943 из 9 754 выпускников, в ЛНР — 1 604 из 6 209. В Запорожской области — 516 из 2 775, в Херсонской области — 68 из 1 318 выпускников.