По всей Перми продолжается круглосуточная уборка улично-дорожной сети, дворов и крыш. По оценкам метеорологов, прошедший снегопад стал сильнейшим в XXI веке. За два дня выпало порядка 88% осадков от месячной нормы.
Уже после прокуратура нашла многочисленные нарушения в работе коммунальных служб. В период непогоды в городе участились ДТП, наблюдались проблемы с общественным транспортом. Мониторить ситуацию и реагировать на вызовы надзорным органам и ответственным ведомствам преходилось в режиме нон-стоп. О том, как пермяки справлялись со стихией узнаете из трансляции URA.RU. А самые яркие кадры — собраны в нашей фотогалерее.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
По всей Перми продолжается круглосуточная уборка улично-дорожной сети, дворов и крыш. По оценкам метеорологов, прошедший снегопад стал сильнейшим в XXI веке. За два дня выпало порядка 88% осадков от месячной нормы. Уже после прокуратура нашла многочисленные нарушения в работе коммунальных служб. В период непогоды в городе участились ДТП, наблюдались проблемы с общественным транспортом. Мониторить ситуацию и реагировать на вызовы надзорным органам и ответственным ведомствам преходилось в режиме нон-стоп. О том, как пермяки справлялись со стихией узнаете из трансляции URA.RU. А самые яркие кадры — собраны в нашей фотогалерее.