Известный блогер-путешественница Ксения Милли сравнила Алтай с Ямалом, когда пыталась объяснить, почему ей не понравилась Катунь. По словам девушки, Алтай слишком густонаселен в отличие от полярного Урала.
Ксения любит снимать дикую природу и ее обитателей
«Алтай безусловно прекрасен, но все же — не мое место. Слишком много людей. Вся Катунь — это турбазы: рестораны, кальянные, бары. Даже встать негде с автодомом. Более или менее свободно — ближе к границе Монголии, около Кош-Агачи», — написала Ксения Милли в своем блоге «Дневник путешественницы» в Telegram.
По ее словам, она ищет те уголки земли, куда люди боятся ступать. «Пастбище, или вот из недавних: поездка на полярный Урал, место белых медведей, через водную переправу Салехарда. Жила на реке в долине реки Енгау», — отмечает блогер и подчеркивает, что хочет снимать и видеть то, что другие не видели. «В общем, Алтай для туристов — советую, для путешественников — нет», — говорит Ксения.
Путешественница и блогер Ксения Милли отправилась на Полярный Урал в сентябре 2024 года в доме на колесах. Проведя больше сотни часов в дороге, она проехала города ХМАО и ЯНАО и несколько дней жила на берегу реки Енгау в Нефритовой долине.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Известный блогер-путешественница Ксения Милли сравнила Алтай с Ямалом, когда пыталась объяснить, почему ей не понравилась Катунь. По словам девушки, Алтай слишком густонаселен в отличие от полярного Урала. «Алтай безусловно прекрасен, но все же — не мое место. Слишком много людей. Вся Катунь — это турбазы: рестораны, кальянные, бары. Даже встать негде с автодомом. Более или менее свободно — ближе к границе Монголии, около Кош-Агачи», — написала Ксения Милли в своем блоге «Дневник путешественницы» в Telegram. По ее словам, она ищет те уголки земли, куда люди боятся ступать. «Пастбище, или вот из недавних: поездка на полярный Урал, место белых медведей, через водную переправу Салехарда. Жила на реке в долине реки Енгау», — отмечает блогер и подчеркивает, что хочет снимать и видеть то, что другие не видели. «В общем, Алтай для туристов — советую, для путешественников — нет», — говорит Ксения. Путешественница и блогер Ксения Милли отправилась на Полярный Урал в сентябре 2024 года в доме на колесах. Проведя больше сотни часов в дороге, она проехала города ХМАО и ЯНАО и несколько дней жила на берегу реки Енгау в Нефритовой долине.