Появившаяся в соцсетях информация о школьном автобусе, якобы пострадавшем в аварии на Старотобольском тракте в Тюменском районе, не соответствует действительности. Об этом сообщили в администрации района. URA.RU совместно с «Лапша Медиа» реализует проект по опровержению фейков.
«В деревне Субботина сегодня утром произошло ДТП с участием легковых автомобилей. Информация о том, что в аварии участвовал школьный автобус, не соответствует действительности», — заявили в районной администрации.
Ранее в соцсетях распространились сообщения о массовом ДТП с участием школьного автобуса. В сообщениях отмечалось, что авария произошла на участке между деревней Субботина и путепроводом через железную дорогу у Паренкина.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Появившаяся в соцсетях информация о школьном автобусе, якобы пострадавшем в аварии на Старотобольском тракте в Тюменском районе, не соответствует действительности. Об этом сообщили в администрации района. URA.RU совместно с «Лапша Медиа» реализует проект по опровержению фейков. «В деревне Субботина сегодня утром произошло ДТП с участием легковых автомобилей. Информация о том, что в аварии участвовал школьный автобус, не соответствует действительности», — заявили в районной администрации. Ранее в соцсетях распространились сообщения о массовом ДТП с участием школьного автобуса. В сообщениях отмечалось, что авария произошла на участке между деревней Субботина и путепроводом через железную дорогу у Паренкина.