
Дожди и грозы ожидаются местами в регионе
На территории Тюменской области днем 30 июля ожидается потепление до +26 градусам, однако идти сильные дожди, а ветер местами усилится до 17 м/с. Сообщается на сайте Обь-Иртышского управления по гидрометеослужбе.
«В Тюменской области днем 30 июля ожидается +21, +26 градус, местами до +16, +21. Будут идти дожди, местами сильные. Ветер север-восточный 7-12 м/с, местами порывы до 17 м/с», — сообщается на сайте управления. Также синоптики обещают грозы в отдельных районах, а ночью и утром ожидается туман.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!