В городе Куртамыше Курганской области вандалы разбили скамейки в местах отдыха на экологической тропе в лесу. Об этом рассказали очевидцы.
«На живописной лесной тропе „Здоровье“ установлены яркие скамейки, чтобы горожане могли насладиться природой. Однако вандалы их ломают, бросают пачки от сигарет и пластиковые бутылки прямо здесь, где люди отдыхают и заряжаются энергией», — передает газета «Куртамышская нива» в паблике во «ВКонтакте». Булыжник, которым крушили лавочку лежит рядом.
Лавочки на экотропе сделали своими руками участники «Группы здоровья». Они же их красят и постоянно убирают мусор, чтобы сохранить чистоту и красоту этого места, отметили в редакции районки.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В городе Куртамыше Курганской области вандалы разбили скамейки в местах отдыха на экологической тропе в лесу. Об этом рассказали очевидцы. «На живописной лесной тропе „Здоровье“ установлены яркие скамейки, чтобы горожане могли насладиться природой. Однако вандалы их ломают, бросают пачки от сигарет и пластиковые бутылки прямо здесь, где люди отдыхают и заряжаются энергией», — передает газета «Куртамышская нива» в паблике во «ВКонтакте». Булыжник, которым крушили лавочку лежит рядом. Лавочки на экотропе сделали своими руками участники «Группы здоровья». Они же их красят и постоянно убирают мусор, чтобы сохранить чистоту и красоту этого места, отметили в редакции районки.