В Тюмени стартовал прием заявок на участие во всероссийском марафоне для влюбленных пар «Выходи за меня». Об этом сообщили в Информационном центре правительства региона. Победителей ждет романтический тур по стране.
Как уточнили организаторы, для участия в марафоне необходимо до 8 октября опубликовать на личной открытой странице во ВКонтакте пост с историей знакомства или предложения руки и сердца. Публикацию нужно сопроводить хештегами «ВыходиЗаМеня» и «Госуслуги». «Главный приз — романтическая поездка по России для двоих», — сообщили в telegram-канале Инфоцентра.
К участию приглашаются молодые люди, которые подали заявление о регистрации брака через портал Госуслуг. Победителей выберут по лучшим историям, которые разместят на сайте проекта. Там же можно ознакомиться с подробными условиями марафона.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени стартовал прием заявок на участие во всероссийском марафоне для влюбленных пар «Выходи за меня». Об этом сообщили в Информационном центре правительства региона. Победителей ждет романтический тур по стране. Как уточнили организаторы, для участия в марафоне необходимо до 8 октября опубликовать на личной открытой странице во ВКонтакте пост с историей знакомства или предложения руки и сердца. Публикацию нужно сопроводить хештегами «ВыходиЗаМеня» и «Госуслуги». «Главный приз — романтическая поездка по России для двоих», — сообщили в telegram-канале Инфоцентра. К участию приглашаются молодые люди, которые подали заявление о регистрации брака через портал Госуслуг. Победителей выберут по лучшим историям, которые разместят на сайте проекта. Там же можно ознакомиться с подробными условиями марафона.