19 апреля 2024

Тюменское ГУВД ждут кадровые перестановки. Из главка уходит самый важный человек

Размер текста
-
17
+
ГУВД Тюменской области ожидают кадровые перестановки: в отставку уходит, пожалуй, самый важный для журналистов человек, пресс-секретарь ведомства, майор милиции Андрей Воронин, проработавший на этом посту 13 лет. Как сообщает портал 72.ru, майор собирается возглавить общественную организацию, какую именно, пока неизвестно. Также неизвестно, кто заменит майора на посту пресс-секретаря тюменского главка.
 
По словам Воронина, его решение уйти из правоохранительных органов не связано с какими бы то ни было конфликтами. «Конфликтов с главой тюменского ГУВД генералом Павлом Недоростовым у меня не было. У нас с ним состоялся конструктивный разговор, в котором я объяснил, почему хочу уйти на другое поприще. Генерал дал мне время подумать и только затем подписал рапорт об увольнении», - заверил Воронин.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...