Тюменка ограбила старушку, которая сняла последние деньги на лечение мужа от рака

Деньги нужны были пенсионерке для лечения родственника
Фото: Фото: depositphotos.com © URA.RU
Полицейские задержали женщину, которую подозревают в разбойном нападении на пенсионерку из Тобольска. 76-летнюю жертву ударили электрошокером и ограбили, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.
Инцидент произошел 14 ноября у дома на улице Пушкина в Тюмени. У пенсионерки похитили сумку с документами и деньгами в размере 114 тысяч рублей. Полицейские установили, что преступница выследила ее в тот момент, когда они вместе находились в отделении банка, где 76-летняя местная жительница получала деньги на лечение своего мужа, который болен раком.
Уже на улице, убедившись, что поблизости нет людей, злоумышленница напала на старушку. Силовики вычислили женщину и задержали ее в Тобольске. При обыске у нее в квартире нашли документы, банковскую карту потерпевшей, а также часть похищенных денег: остальные она успела потратить на празднования дня рождения, купив выпивку и закуску.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!