19 апреля 2024

Водонаева просит помочь с выбором дома в Лос-Анджелесе. «Красивое жилье, а не халупу за 700 тысяч!»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Бывшая участница проекта «Дом-2» обратилась к двум миллионам подписчиков в Instagram
Бывшая участница проекта «Дом-2» обратилась к двум миллионам подписчиков в Instagram Фото:

Уроженка Тюмени, экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева обратилась с просьбой о помощи к своим подписчикам. Она вместе с супругом ищет жилье в Соединенных Штатах на июль.

Проанализировав знакомые платформы с предложениями аренды, Водонаева пришла к выводу, что ни один дом не соответствует ее желаниям. За помощью бывшая участница проекта «Дом-2» обратилась к более чем двум миллионам подписчикам в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Глаз замылился, все смешалось в доме Облонских, а сердце так и не ёкнуло ни разу ни на один из сотен вариантов, что мы уже посмотрели. Наверняка мы знаем не все сайты и приложения по поиску жилья», — написала в описании к весеннему фото Алена Водонаева. Она добавила: «Надеюсь и верю, что у вас найдутся пароли и явки по Калифорнии. Где можно снять красивое жильё с бассейном и уютным интерьером, а не халупу за 700 тысяч на месяц».

В комментариях уроженка Тюмени уже сейчас может найти несколько десятков ссылок на платформы, где можно найти жилье, а также рекомендации обратиться к русским мигрантам, проживающим в Лос-Анджелесе. Кроме искренних советов, можно найти и критику в адрес «звездности» тюменки: «Мне бы такие проблемы», «Отвратительно читать твои неуместные понты. Не знаю, какая уж там холупа за 700 тысяч», «Вот это и подтверждение народной мудрости — „Из грязи — в князи“. Ален, ну ты же умная девушка, ну зачем портить о себе устоявшееся мнение? Если ты богата действительно — будь скромнее!».

Друзья, спасайте, выручайте, советуйте! Я отношусь к той категории людей, которые прилетая туда, куда хотели, начинают хотеть в новую геолокацию. Богдан спит, а мы с мужем выбираем квартиру/дом в Лос-Анджелесе на июль. Он за компьютером, я в телефоне. Сидим насилуем глаза уже второй час. Ребятки, от сайта Айренби, которым мы часто пользуемся, уже подташнивает. Глаз замылился, все смешалось в доме Облонских, а сердце так и не ёкнуло ни разу ни на один из сотен вариантов, что мы уже посмотрели. Наверняка мы знаем не все сайты и приложения по поиску жилья. Надеюсь и верю, что у вас найдутся пароли и явки по Калифорнии. Где можно снять красивое жильё с бассейном и уютным интерьером, а не халупу за 700 тысяч на месяц, как мы видим на Airbnb??????????? Дом, в котором мы жили в прошлый раз в Санта-Монике я вообще в поисковиках не нахожу. Очень жду информации, если такая имеется ???? #LA #California #LosAngeles #ЖильеВКалифорнии #АрендаВКалифорнии #ЖильеВЛосАнжелесе

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Уроженка Тюмени, экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева обратилась с просьбой о помощи к своим подписчикам. Она вместе с супругом ищет жилье в Соединенных Штатах на июль. Проанализировав знакомые платформы с предложениями аренды, Водонаева пришла к выводу, что ни один дом не соответствует ее желаниям. За помощью бывшая участница проекта «Дом-2» обратилась к более чем двум миллионам подписчикам в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Глаз замылился, все смешалось в доме Облонских, а сердце так и не ёкнуло ни разу ни на один из сотен вариантов, что мы уже посмотрели. Наверняка мы знаем не все сайты и приложения по поиску жилья», — написала в описании к весеннему фото Алена Водонаева. Она добавила: «Надеюсь и верю, что у вас найдутся пароли и явки по Калифорнии. Где можно снять красивое жильё с бассейном и уютным интерьером, а не халупу за 700 тысяч на месяц». В комментариях уроженка Тюмени уже сейчас может найти несколько десятков ссылок на платформы, где можно найти жилье, а также рекомендации обратиться к русским мигрантам, проживающим в Лос-Анджелесе. Кроме искренних советов, можно найти и критику в адрес «звездности» тюменки: «Мне бы такие проблемы», «Отвратительно читать твои неуместные понты. Не знаю, какая уж там холупа за 700 тысяч», «Вот это и подтверждение народной мудрости — „Из грязи — в князи“. Ален, ну ты же умная девушка, ну зачем портить о себе устоявшееся мнение? Если ты богата действительно — будь скромнее!». Друзья, спасайте, выручайте, советуйте! Я отношусь к той категории людей, которые прилетая туда, куда хотели, начинают хотеть в новую геолокацию. Богдан спит, а мы с мужем выбираем квартиру/дом в Лос-Анджелесе на июль. Он за компьютером, я в телефоне. Сидим насилуем глаза уже второй час. Ребятки, от сайта Айренби, которым мы часто пользуемся, уже подташнивает. Глаз замылился, все смешалось в доме Облонских, а сердце так и не ёкнуло ни разу ни на один из сотен вариантов, что мы уже посмотрели. Наверняка мы знаем не все сайты и приложения по поиску жилья. Надеюсь и верю, что у вас найдутся пароли и явки по Калифорнии. Где можно снять красивое жильё с бассейном и уютным интерьером, а не халупу за 700 тысяч на месяц, как мы видим на Airbnb??????????? Дом, в котором мы жили в прошлый раз в Санта-Монике я вообще в поисковиках не нахожу. Очень жду информации, если такая имеется ???? #LA #California #LosAngeles #ЖильеВКалифорнии #АрендаВКалифорнии #ЖильеВЛосАнжелесе Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 8 Апр 2018 в 1:54 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...