Мединский гарантировал безопасность Украины на переговорах

Владимир Мединский возглавляет российскую делегацию для переговоров с Украиной
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Россия гарантировала безопасность представителей Украины на переговорах в Гомеле. Об этом сообщил глава делегации РФ, помощник президента РФ Владимир Мединский.
«Россия гарантировала безопасность делегации Украины на возможных переговорах в Гомеле. Делегация России ждет ответа от Украины по поводу переговоров до 15:00 по белорусскому времени», — цитирует ТАСС Владимира Мединского.
Ранее представители России прибыли в белорусский Гомель на переговоры с Киевом. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. После глава Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев отказывается от переговоров в Беларуси. Он настоял на том, чтобы встреча прошла в Польше, Турции или Азербайджане. Песков уточнил, что Украина сама выбрала Гомель для переговоров.
Утром 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале спецоперации на Украине. Зеленский позднее записал обращение к властям РФ с предложением начать переговоры . В Кремле предложили провести их в Минске, пишет RT . После Песков объявил, что Киев отказался от переговоров . Позже пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифоров заявил, что глава республики все-таки согласен обсуждать прекращение огня и мир.
Подписывайтесь на URA.RU в
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Роман27 февраля 2022 21:59Мединский? Гарантировал? Есть дипломаты? Лавров где?
- Никита27 февраля 2022 21:51Почтим память усопшего рубля минутой молчания.
- ?27 февраля 2022 20:38на канале Культура идет исторический проект под началом Мединского. участник проекта говорит странные исторические вещи, что не было белого террора, а был только красный и поэтому красные и победили. как можно искажать историю? таким враньем? кому после этого верить? как?
- Мальцевой27 февраля 2022 19:51Читаешь эту чушь и диву даешься!!!! А он в какой больнице ? обычной районной?!!!!!И откуда ты знаешь где он умрет?!!!! Тебя я думаю так лечить не будут!!!!! Давай продолжай в том же духе!!!
- Андрей27 февраля 2022 19:30Мы и про вторжение говорили, что не будет. Кто ж теперь поверит.