В Тюмени ищут военных для службы по контракту. Соответствующие вакансии опубликованы на платформе по поиску работы HeadHunter.
«Военнослужащий по контракту от 45 тысяч до 70 тысяч рублей на руки. Опыт работы не требуется», — указано в вакансии.
Обязательными требованиями к кандидату являются наличие образования не ниже среднего и готовность к прохождению службы в любом из регионов России. Также важным критерием отбора является состояние здоровья соискателя — он должен быть годен к военной службе. Призыв присоединиться к вооруженным силам страны был также размещен на рекламных баннерах расставленных по городу, но сейчас объявления уже сняты.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени ищут военных для службы по контракту. Соответствующие вакансии опубликованы на платформе по поиску работы HeadHunter. «Военнослужащий по контракту от 45 тысяч до 70 тысяч рублей на руки. Опыт работы не требуется», — указано в вакансии. Обязательными требованиями к кандидату являются наличие образования не ниже среднего и готовность к прохождению службы в любом из регионов России. Также важным критерием отбора является состояние здоровья соискателя — он должен быть годен к военной службе. Призыв присоединиться к вооруженным силам страны был также размещен на рекламных баннерах расставленных по городу, но сейчас объявления уже сняты.