В селе Пеганово (Бердюжский район в Тюменской области) был задержан 17-летний местный житель, который управлял автомобилем в нетрезвом виде. В суде его лишили водительских прав на полтора года и конфисковали автомобиль ВАЗ-21074. Об этом сообщили в telegram-канале прокуратуры Тюменской области.
«Несовершеннолетний подсудимый вечером 1 мая 2025 года в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем ВАЗ 21074 по улицам села Пеганово Бердюжского района. Он был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции и отстранен от управления автомобилем», — пишет пресс-служба.
Происшествие в Бердюжского районе Тюменской области
Фото: telegram-канал прокуратуры Тюменской области
Тюменец, ранее уже привлекался к ответственности за пьяную езду на мопеде и был остановлен сотрудниками ГИБДД. Юноша купил машину на свои заработанные деньги и не собирался ее регистрировать, так как хотел сначала освоить навыки вождения.
Ранее URA.RU писало, что в Тюмени на улице Бабарынка 8-летний ребенок перебегал проезжую часть на красный сигнал светофора. В результате школьник попал под колеса автомобиля Ford.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В селе Пеганово (Бердюжский район в Тюменской области) был задержан 17-летний местный житель, который управлял автомобилем в нетрезвом виде. В суде его лишили водительских прав на полтора года и конфисковали автомобиль ВАЗ-21074. Об этом сообщили в telegram-канале прокуратуры Тюменской области. «Несовершеннолетний подсудимый вечером 1 мая 2025 года в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем ВАЗ 21074 по улицам села Пеганово Бердюжского района. Он был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции и отстранен от управления автомобилем», — пишет пресс-служба. Тюменец, ранее уже привлекался к ответственности за пьяную езду на мопеде и был остановлен сотрудниками ГИБДД. Юноша купил машину на свои заработанные деньги и не собирался ее регистрировать, так как хотел сначала освоить навыки вождения. Ранее URA.RU писало, что в Тюмени на улице Бабарынка 8-летний ребенок перебегал проезжую часть на красный сигнал светофора. В результате школьник попал под колеса автомобиля Ford.