Полиция проводит проверку по факту нападения на пенсионера из Ноябрьска (ЯНАО). В выходные на жителя напал незнакомец с топором.
«Факт зарегистрирован. Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего», — сообщили URA.RU в пресс-службе.
Как сообщают местные жители в группе «Происшествия Ноябрьск» в социальной сети «ВКонтакте», 3 июля на пенсионера было совершено нападение. Злоумышленник ранил топором 69-летнего горожанина, которое после нападения доставили в травмпункт.
Получить оперативный комментарий в Ноябрьской городской больнице не удалось. Там на звонки корреспондента никто не ответил.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полиция проводит проверку по факту нападения на пенсионера из Ноябрьска (ЯНАО). В выходные на жителя напал незнакомец с топором. «Факт зарегистрирован. Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего», — сообщили URA.RU в пресс-службе. Как сообщают местные жители в группе «Происшествия Ноябрьск» в социальной сети «ВКонтакте», 3 июля на пенсионера было совершено нападение. Злоумышленник ранил топором 69-летнего горожанина, которое после нападения доставили в травмпункт. Получить оперативный комментарий в Ноябрьской городской больнице не удалось. Там на звонки корреспондента никто не ответил.