Джо Байден сделал из США «попрошайку», считает Дональд ТрампФото: wikimedia.org/The White House
Политика президента США Джо Байдена нанесла стране больше вреда, чем пять самых худших его предшественников за всю историю государства. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп.
«Вы можете взять пять худших президентов в американской истории, объединить их, и окажется, что они не нанесли бы столько вреда сколько Байден за два года», — заявил Дональд Трамп, выступая на Конференции консервативных политических действий в Техасе, передает ТАСС. Он уточнил, что из-за Байдена Америка сошла с пути «энергетического доминирования» и превратилась в «попрошайку».
В последнее время рейтинг одобрения Байдена стремительно падает. Так, 20 июля популярность президента в лице граждан США обвалилась до рекордно низкого уровня в 36%. Провальный рейтинг главы Белого дома связывают, в первую очередь, с высокими темпами инфляции в стране.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Политика президента США Джо Байдена нанесла стране больше вреда, чем пять самых худших его предшественников за всю историю государства. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп. «Вы можете взять пять худших президентов в американской истории, объединить их, и окажется, что они не нанесли бы столько вреда сколько Байден за два года», — заявил Дональд Трамп, выступая на Конференции консервативных политических действий в Техасе, передает ТАСС. Он уточнил, что из-за Байдена Америка сошла с пути «энергетического доминирования» и превратилась в «попрошайку». Ранее Трамп уже обвинял Байдена в развале американской экономики. Также он считает, что Байден загнал США в нищету. По его словам, США поставлены на колени и вынуждены терпеть унижения. Бывший советник Трампа Джон Болтон предрек Украине череду бед из-за политики Джо Байдена. В последнее время рейтинг одобрения Байдена стремительно падает. Так, 20 июля популярность президента в лице граждан США обвалилась до рекордно низкого уровня в 36%. Провальный рейтинг главы Белого дома связывают, в первую очередь, с высокими темпами инфляции в стране.