Против жителя Тюмени возбудили уголовное дело за угрозы убийством: мужчина пытался задушить свою дочь за то, что она была недовольна его пьянством. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе УМВД по Тюменской области.
«54-летний тюменец находился дома и пил алкоголь. Дочь 1990 года рождения высказала ему претензии по поводу чрезмерного употребления, между ними завязался конфликт, в ходе которого злоумышленник начал душить потерпевшую и угрожать убийством», — рассказали полицейские.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Против жителя Тюмени возбудили уголовное дело за угрозы убийством: мужчина пытался задушить свою дочь за то, что она была недовольна его пьянством. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе УМВД по Тюменской области. «54-летний тюменец находился дома и пил алкоголь. Дочь 1990 года рождения высказала ему претензии по поводу чрезмерного употребления, между ними завязался конфликт, в ходе которого злоумышленник начал душить потерпевшую и угрожать убийством», — рассказали полицейские. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.