Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

В Кургане дизайнеры устроят показ мод на заводе зятя сенатора Муратова. Фото

16 июля 2024 в 17:33
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В цехе «Кургандормаша» состоится модный показ

В цехе «Кургандормаша» состоится модный показ

Фото: Наумов Роман © URA.RU

На заводе «Кургандормаш», председателем совета директоров которого является Юрий Авдалов — зять сенатора Сергея Муратова, пройдет модный показ коллекций российских дизайнеров из разных регионов страны. Об этом сообщается в афише, размещенной в соцсетях. Показ мод в таком формате состоитя впервые в Кургане. 

«3 августа в стенах „Кургандормаша“ соберутся более 10 дизайнеров одежды из Екатеринбурга, Тюмени, Иркутска, Омска, Нижнего Тагила и Москвы. На один день действующий цех по сбору техники превратится в фэшн-площадку. Гости станут свидетелями этой мистической картины — брутальная техника и грациозные модели», — указано в афише мероприятия.

Мероприятие состоится 3 августа в действующем цехе предприятия. Режиссером-постановщиком показа мод выступит модель, актриса и телеведущая Fashion TV Елена Новикова.

Продолжение после рекламы

В Кургане покажут коллекции дизайнеров одежды на заводе зятя сенатора Муратова

Фото: Однажды в Кургане

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (2)
  • Будущее
    17 июля 2024 14:17
    Это называется " куражутся"
  • Сергей
    17 июля 2024 03:23
    Хорошее мероприятие будут самые красивые наверное
Следующий материал