Мэр Тобольска рассказал, как будет бороться с шумными ночными кафе

Мэр Тобольска Вагин предложил бороться с шумными кафе в суде
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Петр Вагин предложил решать проблему шумных ночных кафе через суд
Петр Вагин предложил решать проблему шумных ночных кафе через суд Фото:

Мэр Тобольска Тюменской области Петр Вагин предложил выходить в суд с исками к владельцам ночных кафе, посетители которых нарушают общественный порядок. Об этом он сказал на встрече с руководством городского УМВД, поводом для которой стали регулярные жалобы на подобные заведения.

«Проанализировали, какая работа с собственниками таких проблемных кафе проводилась и почему не дала нужный результат. Если после всех разговоров и встреч нарушение общественного порядка продолжается, то, я считаю, необходимо выходить в суд и добиваться лишения лицензии или полного закрытия заведения», — написал Вагин в своем telegram-канале.

Ранее URA.RU сообщало, что жители Тобольска пожаловались мэру города Петру Вагину на частые драки и шум у одного из городских кафе по ночам. По их словам от шума не спасают даже закрытые окна. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мэр Тобольска Тюменской области Петр Вагин предложил выходить в суд с исками к владельцам ночных кафе, посетители которых нарушают общественный порядок. Об этом он сказал на встрече с руководством городского УМВД, поводом для которой стали регулярные жалобы на подобные заведения. «Проанализировали, какая работа с собственниками таких проблемных кафе проводилась и почему не дала нужный результат. Если после всех разговоров и встреч нарушение общественного порядка продолжается, то, я считаю, необходимо выходить в суд и добиваться лишения лицензии или полного закрытия заведения», — написал Вагин в своем telegram-канале. Ранее URA.RU сообщало, что жители Тобольска пожаловались мэру города Петру Вагину на частые драки и шум у одного из городских кафе по ночам. По их словам от шума не спасают даже закрытые окна. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...