Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

С тюменскими мэрами обсудили меры профилактики терроризма

Губернатор Моор провел заседание Антитеррористической комиссии
15 октября 2024 в 03:54
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Главы тюменских муниципалитетов посетили заседание Антитеррористической комиссии региона

Главы тюменских муниципалитетов посетили заседание Антитеррористической комиссии региона

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Губернатор Тюменской области Александр Моор провел внеочередное заседание антитеррористической комиссии региона. Главной темой обсуждения стала профилактика терроризма на муниципальном уровне, сообщает информационный центр правительства области. 

«Александр Моор провел внеочередное заседание Антитеррористической комиссии Тюменской области. В центре внимания — вопросы совершенствования работы по профилактике терроризма на муниципальном уровне», — рассказали в telegram-канале инфоцентра.

В заседании в режиме ВКС помимо силовиков приняли участие руководители муниципалитетов региона. Главной темой стало совершенствование работы по профилактике терроризма на муниципальном уровне. Моор отметил, что в противодействии терроризму не может быть места формализму и успокоенности. 

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU сообщало, что в тюменских школах провели учения по борьбе с терроризмом. Школьники Армизонского и Вагайского районов отработали действия при угрозе теракта. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал