Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Армия и оружие

Тюменский депутат рассказал о разведчиках, которые месяц находились в окружении под Курском

Депутат Тюменской облдумы Савченко: трое разведчиков месяц выживали под Курском
17 октября 2024 в 19:51
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
ВСУ вторглись на территорию Курской области утром 6 августа

ВСУ вторглись на территорию Курской области утром 6 августа

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

Трое военнослужащих Российской армии около месяца вели разведку, находясь в окружении во время нападения ВСУ на Курскую область. Об этом рассказал депутат Тюменской областной думы Николай Савченко.

«Трое военнослужащих около месяца находились в окружении в Курской области. Они вели разведку и передавали в штаб данные о расположении подразделений ВСУ», — передает telegram-канал ТАСС со ссылкой на Савченко.

Вооруженные силы Украины вторглись на территорию Курской области утром 6 августа. В результате активных боевых действий военнослужащим ВС РФ удалось уничтожить значительное количество военной техники противника, однако боевикам удалось закрепиться в некоторых населенных пунктах региона. Российская армия продолжает вытеснять их оттуда.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал