Солистки группы SEREBRO анонсировали новую песню, которую пишет продюсер Фадеев. Видео

Продюсер Фадеев пишет новую песню для группы SEREBRO
Фото: Анна Майорова © URA.RU
Солистки обновленной группы SEREBRO записали видео, как продюсер из Кургана Максим Фадеев пишет им куплеты для новой песни. Об этом сообщается в telegram-канале артиста.
«Максим пишет куплеты для третьей части нашего трека, который выиграл в голосовании. А вы ждете?» — сказала одна из солисток группы. На видео, опубликованном в telegram-канале, видно как он музицирует и напевает отрывки из песни.
Ранее URA.RU писало, что группа SEREBRO Фадеева выпустила новую песню. Она получила название Song №2. Эта композиция стала отсылкой к первому синглу. По словам продюсера, одной из причин возобновить SEREBRO стал неугасающий интерес слушателей к их музыке.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!