Тюменская дорожная полиция задержала мужчину, который за 20 дней нарушил правила движения 27 раз. Все эти нарушения связаны с несоблюдением скоростного режима, сообщает региональное управление Госавтоинспекции.
«Серийного нарушителя ПДД, не желающего платить штрафы за свои нарушения, система „Паутина“ „вычислила“ на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск в Ярковском районе Тюменской области. 23-летний тюменец за 20 дней 27 раз превысил скорость на „Ладе“, не зарегистрированной в установленном порядке», — говорится в сообщении.
Отмечается, что в день задержания мужчина успел превысить скорость трижды. Автомобиль был остановлен во время движения в сторону Тобольска. Нарушителю выписали все причитающиеся штрафы, а с автомобиля сняли госномера.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тюменская дорожная полиция задержала мужчину, который за 20 дней нарушил правила движения 27 раз. Все эти нарушения связаны с несоблюдением скоростного режима, сообщает региональное управление Госавтоинспекции. «Серийного нарушителя ПДД, не желающего платить штрафы за свои нарушения, система „Паутина“ „вычислила“ на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск в Ярковском районе Тюменской области. 23-летний тюменец за 20 дней 27 раз превысил скорость на „Ладе“, не зарегистрированной в установленном порядке», — говорится в сообщении. Отмечается, что в день задержания мужчина успел превысить скорость трижды. Автомобиль был остановлен во время движения в сторону Тобольска. Нарушителю выписали все причитающиеся штрафы, а с автомобиля сняли госномера.