В Кургане учеников 9-ых и 11-ых классов накормят пиццей и шоколадом до начала проведения государственных экзаменов. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе администрации города в ответ на запрос.
«В дни проведения ОГЭ в 9-ых классах и ЕГЭ в 11-ых классах по русскому языку и математике для обучающихся школ города Кургана будет организовано бесплатное горячее питание за счет средств бюджета города. Организатором питания АО „Комбинат питания“ предложено единое меню для обучающихся 9-ых и 11-ых классов. В него включены: пицца „Весенняя“ с куриной грудкой, витаминизированный напиток, сок фруктовый в индивидуальной упаковке и плитка молочного шоколада», — сообщили в пресс-службе мэрии.
Порядком проведения итоговых экзаменов перерыв на обед во время экзамена не предусмотрен, поэтому питание будет организовано до проведения экзаменов. Обучающихся перед экзаменом накормят в своих школах, а затем организованно отводят в пункты проведения экзаменов, уточнили в администрации города Кургана.
Ранее URA.RU писало, что Курган стал уникальным городом, где учеников будут кормить обедом в дни проведение госэкзаменов (ОГЭ и ЕГЭ по математике и русскому языку). Питание получат порядка 5,5 тысяч школьников. Расходы на эти цели предусмотрены в бюджете города.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане учеников 9-ых и 11-ых классов накормят пиццей и шоколадом до начала проведения государственных экзаменов. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе администрации города в ответ на запрос. «В дни проведения ОГЭ в 9-ых классах и ЕГЭ в 11-ых классах по русскому языку и математике для обучающихся школ города Кургана будет организовано бесплатное горячее питание за счет средств бюджета города. Организатором питания АО „Комбинат питания“ предложено единое меню для обучающихся 9-ых и 11-ых классов. В него включены: пицца „Весенняя“ с куриной грудкой, витаминизированный напиток, сок фруктовый в индивидуальной упаковке и плитка молочного шоколада», — сообщили в пресс-службе мэрии. Порядком проведения итоговых экзаменов перерыв на обед во время экзамена не предусмотрен, поэтому питание будет организовано до проведения экзаменов. Обучающихся перед экзаменом накормят в своих школах, а затем организованно отводят в пункты проведения экзаменов, уточнили в администрации города Кургана. Ранее URA.RU писало, что Курган стал уникальным городом, где учеников будут кормить обедом в дни проведение госэкзаменов (ОГЭ и ЕГЭ по математике и русскому языку). Питание получат порядка 5,5 тысяч школьников. Расходы на эти цели предусмотрены в бюджете города.