19 апреля 2024

Знаковое назначение в следственном управлении Тюменской области. Знакомьтесь с «правой рукой» главы ведомства

Размер текста
-
17
+
40-летний младший советник юстиции Александр Бауэр назначен старшим помощником руководителя по собственной безопасности следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области. Соответствующий приказ подписал глава регионального СУ СКП РФ Михаил Богинский, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ведомства.
 
Александр Бауэр имеет высшее юридическое образование, в органах прокуратуры работает с 24 апреля 2006 года. До поступления на службу в органы прокуратуры проходил службу в органах внутренних дел МВД РФ. В органы прокуратуры был принят на должность следователя прокуратуры Тюменского района. С учетом деловых и личных качеств, необходимых организаторских способностей 7 сентября 2007 года был назначен на должность заместителя руководителя тюменского межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
 
«За период работы в органах следственного комитета Бауэр зарекомендовал себя добросовестным, инициативным, трудолюбивым сотрудником, ответственно подходящим к порученному делу. Квалифицированный специалист, обладающий хорошей профессиональной подготовкой и необходимыми организаторскими способностями, опытом следственной работы», - сообщили представители СУ СКП РФ по Тюменской области.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...