19 апреля 2024

Ура, дождались! В Тюмени открывают новые мосты. СХЕМА движения изменится

Жители Тюмени готовятся к открытию двух новых мостов — схема движения изменится
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Новый мост через Туру. Тюмень, строительство моста
Не смотрите на фотографию! Мост на Челюскинцев уже построен Фото:

В Тюмени на следующей неделе откроется движение по двум новым мостам. В городе завершилось строительство в створе улицы Челюскинцев, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области. Движение откроется 21 октября.

В связи с этим будет изменена схема организации движения. Одностороннее движение начнется в квартале улиц Первомайской — Советской — Дзержинского — Комсомольской — Челюскинцев.

Односторонними также станут дороги в районе Первомайской, на участке от Хохрякова до пересечения с Осипенко, с выходом на старый мост по Челюскинцев — 2-й Луговой.

В противоположную сторону движение будет осуществляться по улице 2-й Луговой в направлении Челюскинцев через новый мост и далее по существующей схеме движения. Однако для увеличения пропускной способности будут запрещены повороты в сторону улиц Хохрякова и Володарского. Новые участки дороги оборудуют четырьмя светофорами и дорожными знаками.

Отметим, также 21 октября будет открыт второй мост в створе улиц Домостроителей — Дамбовской в районе Лесобазы. «Ура!!! Дождались! — пишут горожане на форумах. — Реально два моста нам открывают! … Да, вот это дали строители: „Пятилетка за три дня!“» Правда, некоторые автолюбители уже недоумевают. «А как ездить-то будем?» — спрашивают они.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени на следующей неделе откроется движение по двум новым мостам. В городе завершилось строительство в створе улицы Челюскинцев, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области. Движение откроется 21 октября. В связи с этим будет изменена схема организации движения. Одностороннее движение начнется в квартале улиц Первомайской — Советской — Дзержинского — Комсомольской — Челюскинцев. Односторонними также станут дороги в районе Первомайской, на участке от Хохрякова до пересечения с Осипенко, с выходом на старый мост по Челюскинцев — 2-й Луговой. В противоположную сторону движение будет осуществляться по улице 2-й Луговой в направлении Челюскинцев через новый мост и далее по существующей схеме движения. Однако для увеличения пропускной способности будут запрещены повороты в сторону улиц Хохрякова и Володарского. Новые участки дороги оборудуют четырьмя светофорами и дорожными знаками. Отметим, также 21 октября будет открыт второй мост в створе улиц Домостроителей — Дамбовской в районе Лесобазы. «Ура!!! Дождались! — пишут горожане на форумах. — Реально два моста нам открывают! … Да, вот это дали строители: „Пятилетка за три дня!“» Правда, некоторые автолюбители уже недоумевают. «А как ездить-то будем?» — спрашивают они.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...