В курганском правительстве назначили глав департаментов

Алексей Сигидаев утвержден в должности главы департамента здравоохранения Курганской области
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Курганской области Алексей Сигидаев назначен на должность директора департамента здравоохранения, а Александр Тетерин — на должность директора департамента внутренней политики. Об этом сообщает telegram-канале правительства региона.
«На должность директора департамента здравоохранения назначен Алексей Сигидаев, ранее он исполнял обязанности руководителя ведомства. На должность директора департамента информационной и внутренней политики — пресс-секретаря губернатора назначен Александр Тетерин, он также ранее исполнял обязанности руководителя ведомства», — говорится в сообщении на telegram-канале правительства области.
Алексей Сигидаев был в должности врио главы депздрава с 22 ноября 2021 года. Ранее работал в Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова на кафедре клиники инфекционных болезней в Санкт-Петербурге. Александр Тетерин работает пресс-секретарем губернатора и и. о. директора департамента внутренней политики с 26 октября 2021 года . В пресс-службу правительства он пришел из медиахолдинга «Область 45», где работал главным редактором.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Житель06 февраля 2022 02:27Уберите Ковалева он ни в развитии ни в экономке, это никто!
- Просто Олег05 февраля 2022 13:18Начальница отдела, директор департамента училка в прошлом сразу возникает ассоциация с физруком(сколько он ФОКов в городе понастроил и как парк подарил, а органы у нас все спят)
- Гость из Москвы05 февраля 2022 04:22Олеся, Оксана, ГулИжан - это кто?!
- Ольга05 февраля 2022 01:06Бритвы им купите. Тошно смотреть.
- Приветов Кургану05 февраля 2022 01:06Ждите нового губернатора в 2023 году!