Департамент образования ЯНАО покинула первый заместитель директора Людмила Кононенко. Об этом URA.RU сообщил источник в политическом истеблишменте.
«Людмила Артуровна [Кононенко] решила уйти на пенсию. Сейчас за ее место начнется активная борьба», — рассказывает инсайдер.
Кононенко отвечала за экономические вопросы департамента. По словам источника, сейчас на это место много претендентов и все в ожидании, что разгорится нешуточная борьба за должность. В объявленный губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым Год знаний к департаменту будет приковано пристальное внимание, и для нового руководителя это отличный способ показать себя, чтобы сделать задел на будущую карьеру, отмечает собеседник URA.RU.
В правительстве ЯНАО URA.RU подтвердили информацию об уходе Кононенко с должности. Также там отметили, что выбирать человека на должность будут из кадрового резерва.
Ранее сообщалось, что заместителю губернатора Татьяне Бучковой грозит отставка. Она в правительстве отвечает за соцблок.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Департамент образования ЯНАО покинула первый заместитель директора Людмила Кононенко. Об этом URA.RU сообщил источник в политическом истеблишменте. «Людмила Артуровна [Кононенко] решила уйти на пенсию. Сейчас за ее место начнется активная борьба», — рассказывает инсайдер. Кононенко отвечала за экономические вопросы департамента. По словам источника, сейчас на это место много претендентов и все в ожидании, что разгорится нешуточная борьба за должность. В объявленный губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым Год знаний к департаменту будет приковано пристальное внимание, и для нового руководителя это отличный способ показать себя, чтобы сделать задел на будущую карьеру, отмечает собеседник URA.RU. В правительстве ЯНАО URA.RU подтвердили информацию об уходе Кононенко с должности. Также там отметили, что выбирать человека на должность будут из кадрового резерва. Ранее сообщалось, что заместителю губернатора Татьяне Бучковой грозит отставка. Она в правительстве отвечает за соцблок.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 8
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Андрей
14
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Улыбнули слова о том, что Сейчас за ее место начнется активная борьба. Как будто открыты ворота в рай!
Парень со свирелью
9
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Прям разбежались все в Салехард на повышение )))
Желающие могут бежать.
6
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Только кто их возьмет?
Яяя
1
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Так в любом случае конкурс даже внутри на это место будут проводить. Абу кого не поставят на такой пост.