На въезде в Шадринск курганской области появится стела. Объект планируют открыть летом. Об этом рассказал глава города Антон Мокан на своей странице «ВКонтакте».
«Такая стела украсит въезд в Шадринск этим летом. Высота конструкции с гербом и названием города — почти 12 метров. Изготовят местные подрядчики, уже заключен контракт. Стела с подсветкой будет встречать автомобилистов на первом въездном кольце со стороны Кургана», — поделился мэр в посте.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На въезде в Шадринск курганской области появится стела. Объект планируют открыть летом. Об этом рассказал глава города Антон Мокан на своей странице «ВКонтакте». «Такая стела украсит въезд в Шадринск этим летом. Высота конструкции с гербом и названием города — почти 12 метров. Изготовят местные подрядчики, уже заключен контракт. Стела с подсветкой будет встречать автомобилистов на первом въездном кольце со стороны Кургана», — поделился мэр в посте. Ранее URA.RU писало, что в Шадринске появятся трассы для лыжных гонок с коридорами для тюбингов. План развития территории «Звездные увалы» администрация выставит на федеральный конкурс Минстроя РФ.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 15
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Шадриноид
12
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Вот теперь то заживем! Заводы и фабрики загудят, колхозы землю распашут, скажи председатель?
Валерий
4
5
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Не дешевая штуковина. Хоть бы освещение не делали. В Далматово тоже стоят два памятника. Потом Катайску захочется. Затем Каргополью. Я и без памятников дорогу знаю.
Георгий
6
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Интересно, когда дорогу от этого кольца до железнодорожного переезда отремонтируют.
Шадринск
3
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Лучше бы тротуары сделали! Ну как сворачиваешь со Свердлова, реветь хочется. Неужели делать столько лет одну центральную улицу и все. А на всех остальных падать
Владимир
1
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
А возможно ли сделать подсветку кольца возле Шумихи на трассе Курган - Челябинск?