Дополнительные поезда в Москву и Оренбург запустят для тюменцев в период майских праздников. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе Свердловской железной дороги.
«Для удовлетворения повышенного спроса на поездки в период выходных и праздничных дней в мае на СвЖД назначены дополнительные поезда дальнего следования. Составы выедут из Тюмени в Москву 26 апреля, 29 апреля, 1, 5 и 7 мая», — рассказали URA.RU в пресс-службе Свердловской железной дороги.
Обратно из Москвы тюменцы смогут вернуться 28 апреля, 1, 3, 7 и 9 мая. Всего до столицы России будут курсировать четыре дополнительных поезда.
По той же схеме тюменцы смогут уехать в Оренбург. Отправление из областной столицы намечено на 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 и 11 мая.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Дополнительные поезда в Москву и Оренбург запустят для тюменцев в период майских праздников. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе Свердловской железной дороги. «Для удовлетворения повышенного спроса на поездки в период выходных и праздничных дней в мае на СвЖД назначены дополнительные поезда дальнего следования. Составы выедут из Тюмени в Москву 26 апреля, 29 апреля, 1, 5 и 7 мая», — рассказали URA.RU в пресс-службе Свердловской железной дороги. Обратно из Москвы тюменцы смогут вернуться 28 апреля, 1, 3, 7 и 9 мая. Всего до столицы России будут курсировать четыре дополнительных поезда. По той же схеме тюменцы смогут уехать в Оренбург. Отправление из областной столицы намечено на 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 и 11 мая.