В Тобольском районе Тюменской области на два дня ограничат полеты беспилотников. Об этом сообщили в официальной группе районной администрации.
«В Тобольском районе 1 и 10 сентября 2023 года будут ограничены полеты беспилотных летательных аппаратов в местах массовых мероприятий», — сообщили в группе Тобольского муниципального района в соцсети «ВКонтакте». 1 сентября пройдет праздник День знаний, 10 сентября — выборы губернатора Тюменской области.
Ранее URA.RU писало, что в Тюменской области планируют запретить полеты беспилотников. Как указали в проекте постановления, ограничения будут действовать до снятия режима базовой готовности.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тобольском районе Тюменской области на два дня ограничат полеты беспилотников. Об этом сообщили в официальной группе районной администрации. «В Тобольском районе 1 и 10 сентября 2023 года будут ограничены полеты беспилотных летательных аппаратов в местах массовых мероприятий», — сообщили в группе Тобольского муниципального района в соцсети «ВКонтакте». 1 сентября пройдет праздник День знаний, 10 сентября — выборы губернатора Тюменской области. Ранее URA.RU писало, что в Тюменской области планируют запретить полеты беспилотников. Как указали в проекте постановления, ограничения будут действовать до снятия режима базовой готовности.