В деревне Красный Яр (Тюменская область) в ночь на 13 марта произошел пожар на пилораме. Во время тушения спасатели обнаружили тела трех человек.
«В деревне Красный Яр горела пилорама. При тушении обнаружены трое погибших», — сообщается в telegram-канале МЧС России.
Еще двоих человек удалось спасти. Пожарные вывели их из пожара на свежий воздух. Огонь охватил территорию на площади 600 квадратных метров. На месте ЧП работали 33 специалиста и 10 единиц техники МЧС России. Причины возгорания не уточняются.
Пожар в селе Красный Яр охватил площадь в 600 квадратных метров
Фото: telegram-канал МЧС России, https://t.me/mchs_official/16832
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В деревне Красный Яр (Тюменская область) в ночь на 13 марта произошел пожар на пилораме. Во время тушения спасатели обнаружили тела трех человек. «В деревне Красный Яр горела пилорама. При тушении обнаружены трое погибших», — сообщается в telegram-канале МЧС России. Еще двоих человек удалось спасти. Пожарные вывели их из пожара на свежий воздух. Огонь охватил территорию на площади 600 квадратных метров. На месте ЧП работали 33 специалиста и 10 единиц техники МЧС России. Причины возгорания не уточняются.